Пришло смс о аресте денежных средств от восточного экспресс банка на счета находящиеся в сбербанка, что делать.

• г. Москва

Пришло смс о аресте денежных средств от восточного экспресс банка на счета находящиеся в сбербанка, что делать.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не делать. Возможно это блеф просто. Решайте вопрос по оплате долга банку, если он имеется. Либо пишите заявление о рассрочке или отсрочке долга.

Доброго времени суток!

Посмотрите на сайте приставов есть ли в отношении вас возбужденное ИП. Если информации нет, то обратитесь в ССП. Узнайте на основании чего возбуждено ИП. Если приказ, то получите в суде и подайте возражение относительно его исполнения. Если решение, то подавайте апелляционную жалобу.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Скорее всего было судебное решение о взыскании суммы долга польза Восточного банка. Куда нужно сейчас обжаловать это судебное решение. На период обжалования исполнительное производство приостанавливается. Арест в Сбербанке будет снят.

Здравствуйте.

Банк списать сам ничего не может, должно быть решение суда. Обратитесь в отдел судебных приставов, возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство.

Доброе утро, Наталья!

Посмотрите на сайте ФССП имеется ли в отношении Вас исполнительное производство, если имеется, то следует обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашей регистрации для получения документов о возбуждении исполнительного производства (Вам станет понятно кто и за что с Вас взыскивают).