На какую субсидию имеют право члены семьи у которых сгорел дом полностью. И он был единственным жильём.

• г. Старая Русса

На какую субсидию имеют право члены семьи у которых сгорел дом полностью. И он был единственным жильём.

Ответы на вопрос (1):

Семья может встать на учет нуждающихся в жилье. Ст.51.52 ЖК РФ.Предоставление квартиры внеочередное. А пока могут дать маневренный фонд, если он есть.