При заключение сделки меня обманули, я подписала договор купли-продажи, покупатель зарегистрировал право собственности.

• г. Майкоп

При заключение сделки меня обманули, я подписала договор купли-продажи, покупатель зарегистрировал право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ст. 179 ГК для того и существует, чтобы признавать недействительными сделки, совершенные под влиянием обмана.

Но то, что Вас именно обманули, надо в суде доказать. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.