Документы, передаваемые продавцом гаража, и регистрация права собственности

• г. Нижний Новгород

Какие документы продавец гаража передает покупателю при заключении сделки? Достаточно ли договора купли-продажи для регистрации права собственности? Гараж зарегистрирован на продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужны также правоустанавливающие документы на гараж