Как решить вопрос по кредиту

• г. Чебоксары

Не могу погасить кредит во время, сегодня дали последний день. Смогу погасить на следующий день или в понедельник, как быть?

Ответы на вопрос (8):

Погашайте тогда, когда появится возможность, иных вариантов решения проблемы нет. При этом придется погасить штрафную неустойку, начисленную за период просрочки.

Добрый вечер. Вам необходимо известить об этом банк с которым заключили кредитный договор. И платить в понедельник. Удачи вам.

Добрый день! Погасите как получиться, попробуйте поговорить с банком и попросить пару дней отсрочки, но в любом случае при первой возможности оплатите кредит, чтобы не росли штрафные санкции.

Здравствуйте.

Погашайте тогда, когда появится возможность, однако необходимо учитывать что банк может начислить штрафные санкции за просрочку оплаты.

Приготовьтесь к тому, что Вам начислят неустойку в неизвестном размере, которую спишут до того, как начнут списывать деньги в счет платежа по кредиту. Поэтому после платежа обращайтесь в банк и требуйте предоставить Вам информацию о наличии просроченной задолженности.

Когда у вас появится деньги, тогда и заплатите по кредиту, ничего страшного за это время не произойдёт. Банк может лишь начислены штрафные санкции за просрочку.

Здравствуйте. В случае просрочки платежа по кредитному договору обычно банк начисляет штрафные санкции, размер которых зависит от суммы долга и дней просрочки на момент погашения задолженности. Если вы погасите долг в ближайшие дни сумма дополнительной оплаты будет не большой. Обычно в банках строго оговорены даты списания сумм по кредиту и к этой дате сумма должна быть внесена, поэтому не совсем понятно кто "дал последний день". Внимательное изучение Вашего кредитного договора позволит точно определиться со сроками оплаты и последствиями несвоевременной оплаты.

Здравствуйте.

Погасите как получиться, попробуйте договориться с банком и попросить пару дней отсрочки, но в любом случае при первой возможности оплатите кредит, чтобы не росли штрафные санкции. Один два дня-это не сильно большой штраф.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".