Выбор последнего рабочего дня при написании заявления на увольнение - понедельник или пятница?

• г. Великий Новгород

Если я напишу заявление на увольнение сегодня (10.06.2013 г.), то когда у меня будет последний рабочий день? В понедельник (24.06.2013 г.)? Или в пятницу (21.06.2013 г.). Просто в понедельник 24.06.2013 г. мне надо уехать, могу ли я не отрабатывать в понедельник?

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день - 24 июня, в этот день Вы еще обязаны выйти на работу.