Как уволиться на испытательном сроке - сроки и даты выхода и получения трудовой книжки

• г. Москва

Нахожусь на испытательном сроке, заявление На увольнение пишу сегодНя (понедельник), когда должен быть последний рабочий день и когда должны отдать трудовую книжку в четверг или в пятницу.

Ответы на вопрос (1):

В четверг. Срок начинает на следующтй день после написания заявления.

Т.е. 22,23,24.

24 последний рабочий день

В последний рабочий день оформляется увольнение.

В последний день работы - производиться полный расчет с увольняемым работником и выдается трудовоая книжка.

Т.е. 24 числа, а это ЧЕТВЕРГ.