Проблемы с получением и написанием апелляционной жалобы в связи с отсутствием мотивированной части решения

• г. Ростов-на-Дону

Пришла резолютивная част по решению дела. Мотивированную часть сказали просрочила с оспариванием (прошло 5 дней) хотя были праздники (суд был 13.04,а извещение получила 19.04)это никого не волновало. Но мотивированную часть не получила, а сказали до 23.04 написать апелляционную жалобу. А как её писать не знаю, если не вижу мотивированную часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Если решение вынесено 13 апреля, то апелляционную жалобу можно подать до 13 мая, если у вас гражданское дело

Так а в чём проблема у вас на это есть один месяц пишите и подавайте в суд и тут получается время у вас до 13 мая можно особо не торопиться.