На суде они не присутствовали, решение суда было вступленно в законную силу.

• г. Москва

У меня был суд по возмещению матереального ущерба войсковой части. Где суд удовлетворил частичное возмещение ущерба. Но войсковая часть не была удовлетворена этим. На суде они не присутствовали, решение суда было вступленно в законную силу. Войсковая часть написала кассационную жалобу о востановлении утеренного времени подачи жалобы так как они поздно получили извещение, и на возмещение полной суммы ущерба. Суд расмотрев принял причину уважительной, но рассмотрение было без моего участия, хотя в деле они написали что все стороны были извещенны надлежащим образом. Я ни каких извещений не получал. Назначили суд на 13 декабря в городе Самара. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

13.12.11 лучше явиться на заседание и просить суд оставить решение суда без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения.

Явиться 13 декабря в город Самару.