Подача заявления о краже кольца (до 2000 рублей) - возможные подозреваемые и способы доказательства

• г. Самара

Есть ли смысл подавать заявление о краже кольца (стоимость до 2000 рублей)? Если это или двоюродная сестра или её подруга. Как это доказать?

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе подать заявление о провдении проверки в органы полици по факту кражи кольца, указав подозреваемых вами лиц. Удачи вам.

Добрый вечер! Подавать стоит, пусть разбираются, все таки это кража, поэтому разобраться нужно, тут уголовной ответственности не будет, максимум административная, поэтому наказать все же нужно.

Вам доказывать ничего не нужно - достаточно заявить в полицию о хищении. Будет следствие, и всё выяснится. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте.

Если хотите вернуть свое кольцо, то пишите заявление в полицию, они проведут расследование.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

При такой стоимости -не стоит заморачиваться. Тем более если под подозрением родственники.

Практика показывает, что моральные потери в 100000 раз больше копеечного колечка.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".