Как заключить договор с водителем на ответственность за ГАЗЕЛЬ в строительстве дома?

• г. Тверь

Хочу нанять водителя на частную ГАЗЕЛЬ для помощи в строительстве дома (подвозка стройматериалов). Как правильно заключить договор с водителем об ответственности за машину. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Составление договоров - это платные услуги консультантов. Не объяснть можно только сделать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Владимир, чтобы вменить водителю ответственность за автомобиль, нужно заключить договор аренды транспортного средства

Удачи Вам. Анна Титова.