Право на льготную пенсию - смогу ли я выйти на пенсию раньше 50 лет после работы на шахте в Украине и переезде в Россию?

• г. Мурманск

Отработал на шахте 25 лет проходчиком (основная профессия 1 кат) на украине, сейчас переехал в Россию оформляю гражданство интересен вопрос пойду ли я на пенсию раньше 50 лет по льготному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, увы, нет вам не оформят пенсии если у вас нет необходимого возраста

Всего хорошего, удачи вам.