Собираюсь ехать в Белоруссию, какие документы нужны для пересечения границы?

• г. Киров

Собираюсь ехать в Белоруссию, какие документы нужны для пересечения границы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Гермиона, вам нужно иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Гермиона.

Для россиянина не нужна виза, чтобы въехать в Белоруссия. Поэтому Вам достаточно иметь российский или загранпаспорт.