Как посетить могилку родственника на Радоницу в Беларуссии - правила пересечения границы и необходимые документы

• г. Москва

Хочу поехать на Радоницу в Беларуссию и посетить могилку моей мамы, я родился в Белоруссии, а живу в Москве. Могу я выехать на машине и какие документы нужны для пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

На машине не сможете, граница сейчас закрыта, только поездом либо самолётом.