Куда обратиться и кому написать заявление, если коллекторы повредили входную дверь и почувствовано ущерб на имущество

• г. Белгород

У меня такой вопрос мне испртили входную дверь саму личинку коллекторы куда мне обращаться и кому заявление писать за почу имущество.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление участковому - это в пределах его компетенции эти вопросы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Необходимо зафиксировать этот факт актом, свидетельскими показаниями и написать заявление участковому, а точнее в УВД. Руководитель отпишет участковому.

Уважаемый Виталий

Обращайтесь с заявлением в полицию о проведении проверки, привлечении к ответственности виновнее лицо.

Также в суде можете требовать возмещения всех убытков

Удачи вам и всего хорошего