Коллекторы испортили входную дверь и замки изрисовали соседские двери? Куда обратиться? Постоянно идут угрозы.

• г. Санкт-Петербург

Колекторы испортили входную дверь и замки изрисовали соседские двери? Куда обратиться? Постоянно идут угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Срочно пишите заявление по факту угроз и вымогательства, а так же порче чужого имущества