Возможность прописать детей в квартире после иска на снятие меня с регистрационного учета - разъяснение юридической ситуации

• г. Кемерово

Я получил квартиру в 1996 году. В ордере вписаны бывшая жена и дочь. Дочь выписалась в 2009 году и уехала в Санкт-Петербург. У меня второй брак и две дочери от второго брака 2.5 г. Бывшая жена подала на снятие меня с регистрационного учёта. Я в квартире не проживаю с 2007 года и не оплачивал коммунальные услуги, только сегодня оплатил за март. Могу ли я прописать туда своих детей в понедельник 14 марта 2011 г. и не поздно ли мне подать встречное заявление о вселении? Прошу дать развёрнутый ответ, т.к юридического образования не имею. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, на все эти вопросы даст ответ только суд, рассмотрев все материалы.