Покупка жилья в Абхазии для русских - возможности и особенности

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос покупки жилья в Абхазии для нас, русских, ведь эта маленькая страна находится на постоянной дотации России?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что покупка, что продажа осуществляется в общем порядке. Однако, рекомендую при совершении сделки по приобретению прибегнуть к помощи адвоката.

Здравствуйте, Ирина!

На данный момент вопрос об обороте жилых помещений в Республике Абхазия не урегулирован. Связанные с ними законопроекты были отозваны из Парламента Абхазия на краткосрочную и среднесрочную перспективы.

Здравствуйте! Можете подыскивать варианты самостоятельно, можете обратиться к услугам риэлторов. Договор купли-продажи посмотрите на сайте Росреестра.