Как рассчитать цену искать с учётом взыскания полной суммы ущерба, устойки, морального вреда, штрафа и судебных издержек?

• г. Москва

Как рассчитать цену искать

При условии

1. взыскать полную сумму причененного ущерба в сумме 70 000 руб.

2. Взыскать не устойку под 3% в день от стоимости причененного ущерба

3. Взыскать за моральный вред 10 000 руб.

4. Взыскать штраф за не удовлетворение требования потребителя в добровольном порядке в размере 50% от общей присужденной суммы

5. Взыскать судебные издержки.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к очному юристу или адвокату и Вам помогут составить исковой заявление грамотно. Для его составления нужно видеть имеющиеся у Вас документы.

Для составления иска в суд нужно ознакомиться с документами, иск можно составлять при условии уже предъявленной претензии, документы все в наличии?

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.