Что делать если жена запрещает видеться с сыном родным?

• г. Воркута

Что делать если жена запрещает видеться с сыном родным?

Ответы на вопрос (7):

В таком случае, вам следует обратиться в районный суд по месту жительства жены с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Подавайте заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком, приобщите свой предлагаемый график и суд установит такой порядок.

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Установят график общения с ребенком.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Здравствуйте.

Если не удается мирным путем решить ваше общение с ребенком, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о порядке общения ребенка с отцом.

Добрый вечер! Если не удается договориться, тогда нужно будет обращаться в суд для установления порядка общения с ребенком. Удачи!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно в судебном порядке урегулировать вопрос в судебном порядкес исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.