Жена запрещает видеться с сыном ему 8 месяцев, что делать?

• г. Оренбург

Жена запрещает видеться с сыном ему 8 месяцев, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Добрый день. ВЫ развелись? Или просто проживали в гражданском браке?

Здравствуйте.

Подавать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте!

Даурен, Вам следует написать заявление в опеку и попечительства, а так же обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Подавать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.