Требуется ли независимая оценка недвижимости при покупке сертификата для вдовы ветерана и возможность его приобретения у родственников?

• г. Челябинск

Обязывают ли проводить независимую оценку недвижимости, приобретенной под сертификат для вдовы ветерана? Можно ли её приобрести у родственников?

Ответы на вопрос (2):

Значение не имеет кто является продавцом недвижимости, приобретенной под сертификат для вдовы ветерана. Удачи. Спасибо за обращение.

Доброго Времени суток!

НЕТ, такой обязанности НЕТ. У родственника приобрести можете только не у близкого

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь