Возможны ли нарушения авторских прав при использовании измененных изображений с интернета?

• г. Самара

А если взять картинку с интернета и немного переделать, и использовать в своих целях, это будет считаться нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, это может считаться нарушением авторских прав, если кто заинтересуется картинкой, то могут вменить нарушение авторских прав.