Где получить консультацию по правильности начисления пенсии в Мурманске - сомнения по ответу пенсионного фонда

• г. Мурманск

Куда можно обратиться по вопросу правильности начисления пенсии в городе Мурманске. В пенсионном фонде сказали что все верно. Но у меня есть сомнения.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд можно через их Инернет-сайт, укажите в заявлении в чем сомнения в правильности начисления.

Добрый день! Данными вопросами занимается пенсионный фонд, поэтому Вам нужно обратиться в Ваше территориальное отделение с этими вопросами.

Добрый день. С документами на консультацию к адвокату, который занимается пенсионными делами, можете обратиться. Проверит правильность начислений.