Как законно получить белый билет при проблемах со здоровьем и утере карты со записями?

• г. Курск

Как можно законно получить белый билет. Служить я не против, но проблемы со здоровьем. Боли в сердце и частые головокружения. Мою карту с записями потеряли. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Можно заново пройти врачебную комиссию, если у вас серьезные проблемы со здоровьем.

Предварительно можете взять справку у терапевта по месту жительства в поликлинике

Желаю Вам удачи и всех благ!

НИчего страшного, что потеряли. Медицинскую документацию должны восстановить. А будет Вы служить или нет решит медицинская комиссия.

Добрый день! Просто проходите врачебную комиссию, все равно это нужно сделать, и при подтверждении диагноза будут принимать решение по поводу Вашей годности.

Здравствуйте. Необходимо повторно пройти врачебную комиссию. Если у вас действительно имеются серьезные проблемы со здоровьем, то вас признают не годным к службе. Карту либо восстановят, либо заведут новую.

Если есть проблемы создоровьем, обращайтесь к специалистам: неврологу, кардиологу, жалуйтесь, жалуйтесь, проходите обследование, устанавливайие диагноз. Потому что ваши жалобы на боли и головокружения на медкомиссии в военкомате никто слушать не будет, и вникать также. Туда нужно идти со свежими справками, выписками и т.п. о состоянии здоровья.