Где могу взять или найти по интернету образец трудового договора между двумя физ. лицами?

• г. Новосибирск

Где могу взять или найти по интернету образец трудового договора между двумя физ лицами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте трудовой договор между двумя физ лицами не существует, он незаконен точка Это может быть только договор подряда, либо договор на оказание услуг запятая а также агентский договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Найдите обычный типовый трудовой договор и переделайте под себя, либо обратитесь к юристу. Вы уверенны, что вам нужен именно трудовой договор, а не договор подряда и пр.? Трудовой договор между физ. лицами существует, если нанимают домашних рабочих, вроде горничной. Всего доброго!

Добрый вечер. А трудового договора не существует имеется гражданско-правовые на оказание определенных видов услуг. Хорошего приятного вечера.