Возможно ли работать в полиции по делам несовершеннолетних без полного высшего образования и получать высшую должность на заочной форме обучения?

• г. Краснодар

Если у меня не полное высшее в данный момент я учусь на 3-тем курсе в педагогическом университете, смогу ли я по окончанию учебы работать в полиции по делам несовершеннолетних? А далее учиться заочно на высшие должностя?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. С таким образованием, тем более не законченным высшим, вас вряд ли примут. Принимают в первую очередь с юридическим образованием. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да сможете, при условии что у вас имеется военная кафедра.

Я имею введу когда окончу обучения на дошкольном, после этого смогу ли я работать с высшим педагогическим?

Зависит от должности, если она будет допускать такое образование, то сможете. В отдел кадров МВД обратитесь или на их сайте ищите информацию.

--- Здравствуйте, не сможете это вам не школа. В полиции должно быть высшее юридическое образование. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Смотря на какой должности, в МВД и ФСБ всегда принимали людей имеющих просто высшее образование, не обязательно юридическое, юридическое необходимо для работы в органах прокуратуры. Сейчас я не имею в виду сержантский состав, там и среднего достаточно.