Возможно ли стать инспектором по делам несовершеннолетних с высшим педагогическим образованием?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я сейчас учусь на 3 курсе педагогического университета по специальности учитель технологии и экономики. Вопрос таков: смогу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних, имея только высшее педагогическое? Если нет, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете работать если пройдете ВВК и при наличии вакантных должностей.