Ищу юриста по школьным делам только из Москвы. Защита прав ребенка.

• г. Москва

Ищу юриста по школьным делам только из Москвы. Защита прав ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста из Москвы и написать ему в личном сообщении свою просьбу.

Удачного решения вопроса Вам!

Здравствуйте!

Что Вы имеете ввиду, по школьным делам?

Юриста можно выбрать на этом сайте.

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.

Валентина, нет такой юридической специализации как "школьные дела" :)

Вы можете обратиться к любому юристу, который согласится рассмотреть Вашу проблему, в первую очередь можете обращаться к ответившим Вам.