Письмо жителя павильона главе города - проблема шумного ресторана и соблюдение закона о тишине. Требуется образец письма.

• г. Ноябрьск

Как павильон написать письмо главе горда о шумном ресторане рядом с жилым домом. Как правильно сослаться на закон о тишине? Буду очень печальна если дадите ссылку на образец письма.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Не печальтесь, но документы юристы составляют только на платной основе, а образцов не существует в природе. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Не печальтесь!

Никаких образцов и ссылок мы не даем. Пишите своими словами. Правильность для таких писем - не самое главное.

И писать надо не главе города, вернее, не только ему. А ещё и в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В произвольной фолрме пишите. Не обязательно ссылаться н конкретные нормы. Глава города ти так знает закон о тишине. Ссылку на образец письма давать не будем, так как не хотим Вашей печали.

Ваша ситуация индивидуальна, никаких ссылок быть не может. Опишите ситуацию в произвольной форме, изложите свою просьбу. Ссылок на закон можете не делать, просто обрисуйте ситуацию и вашу просьбу.

Добрый день! Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.