Как правильно составить шапку заявления в УФК по г. Москве о взыскании по решению суда на МО РФ? Кому адресовать - руководителю УФК или просто в УФК?

• г. Владивосток

Как правильно написать шапку заявления в УФК по г. Москве о взыскании по решению суда на МО РФ? нужно писать на имя руководителя УФК, или просто в УФК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать шапку заявления в УФК по г. Москве о взыскании по решению суда на МО РФ? нужно писать на имя руководителя УФК, или просто в УФК? [quote][/quote]

Вам достаточно написать заявление указав в шапке заявления только одно УФК.