Признание сделки ничтожной - восстановление имущественных прав и возможности повторного дележа

• г. Суворов

Как я ранее писал, что во время моего психического диагноза мы с женой поделили имущество и я хочу сейчас признать сделку ничтожной. Вопрос такой: если признают сделку ничтожной и вернут всё как было, что потом. Смогу ли я снова поделить с ней имущество, нажитое в браке, ведь почти все квартиры записаны на неё.Не будет ли у меня потом проблем с восстановлением срока обжалования, что бы снова поделить имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, конечно, если получиться отменить соглашение о разделе, то Вы сможете в судебном порядке произвести раздел имущество, в данном случае такое право остается.

Доброго времени суток! Если вы сможете признать сделки ничтожными, то сможете в последующем разделить совместно нажитое имущество.

Добрый день! Вы можете конечно обратиться в суд о ничтожности сделки при этом предоставить суду все соответствующие документы, а процедура раздела будет такая же.

Признание сделки недействительной возвращает стороны в первоначальное состояние, но вы как то вперед летите вы сначала докажите эту ничтожность это очень сложное дело.