Нужно ли забирать документы о переводе в нежилое у продавца

• г. Краснодар

Нужно ли забирать документы о переводе в нежилое у продавца, если он покупал уже нежилое помешение и как важны эти документы для нового покупателя?

Ответы на вопрос (3):

ВСе документы на нежилое или перевод, надо обязательно забирать у продавца, в противном случае Вам без них не зарегистрируют недвижимость и др..

Если у Вас будут ВСЕ документы подтверждающие историю перевода - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!

Наличие документов лишним не будет. С другой стороны вы уже покупали нежилое помещение и в основании там указано акт ввода в эксплуатацию , еще какие то документы. Вот эти документы иметь на руках и достаточно будет