Отказ от обработки персональных данных при прохождении курсов повышения квалификации - законность и возможные последствия

• г. Курск

При прохождении курсов повышения квалификации не дала согласия на обработку персональных данных, а поэтому не зачислена в число слушателей курсов. Законно ли это, ведь свои паспортные данные я указала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Законно смотрите закон о защите персональных данных. Курсы поступили верно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович