Частота поправок в УК РФ и их влияние на статью 162, часть 3.

• г. Вязьма

Я уже обращалась сегодня к Вам со своим вопросом и получила на него ответ. Спасибо большое. Хочу спросить, скажите пожалуйста, как часто бывают поправки к УК РФ? Или амнистии, или, возможно, что-либо еще, влияющие на возможность рассмотрения по уменьшению срока наказания. Меня интересует статья 162. часть 3.

Спасибо, с Уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

не часто, и амнистии давно не было. только для участников вов, в вашем случае ждать удо,