Как поступить, если случилось ДТП на парковке и другая сторона уехала?

• г. Москва

Выезжал с парковке возле магазина. Вьехал в зади стоящую машину. Женщина вышла поговорила по телефону. Сфотографировала номер и уехала. Не стал ее ждать и уехал. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего в таком случае с вами должны связаться представители той стороны или юрист. В любом случае вам надо фиксировать повреждения на своей машине чтобы в дальнейшем они предъявили сверх того что уже случилось то есть совершил Щербак которые нанесен был при данном ДТП.

Здравствуйте! Если из вас никто не вызвал ГИБДД, то факт причинения вреда имуществу придется доказывать только в судебном порядке.

Доброе времени суток. Ближайшее время вам позвонят в ГИБДД попросит подъехать, вам светит привлечения к ответственности за оставление места ДТП. Даже если мы не дождались второго участника вам нужно было в любом случае проехать в ГИБДД и оформить.

Здравствуйте!

Терперь уже, ничего.

Вы обан понесете ответственность, если она заявит, по ч. 2 ст 12.27 КоАП РФ, что влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.