Как доказать освобождение от сборов военнообязанным в запасе, находящимся за пределами РФ?

• г. Ярославль

Прочла, что от сборов освобождаются военнообязанные в запасе, которые находятся за пределами РФ. Каким способом и с помощью какого документа это можно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните в военкомат и уточните данный вопрос у них. Раньше сам всегда так делал - когда сыну повестка приходила.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.