Важно знать! Влияют ли выходные на сроки оплаты патента и возможность его аннулирования?

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужен Ваш ответ. Из-за того что банки не работали на выходные, просрочила оплату патента на 2 дня. В моем случае грозит аннулирование или учитываются выходные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ нарушивший закон РФ будет выдворен.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае нужно смотреть дату оплаты, если стоит к примеру 23 число, то строго до 23 включительно нужно оплатить, 24 уже будет просрочка, выходные тут роли не играют.

Спросить
Пожаловаться

Надо подготовиться, указать уважительные причины. На мой взгляд, если не было ранее подобных ситуаций дело может ограничиться штрафом. Но я бы рекомендовал обратиться очному к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Если оплатили патент иностранного гражданина позже, что будет с патентом? Читала что Сейчас действует указ президента 791 от 15.12.20 г. И патенты не аннулируют. Верно это?

На 1 день просрочена оплата патента. Он будет аннулирован или нет? На сайте в личном кабинете пишут, что нужно для продления нужно оплатить. Но везде пишут, что будет аннулирован.

Я должна была оплатить налоги по патенту 23.02.2015, а 23 был выходной день и 22 был выходной день, я могу оплатить налоги 24 числа, или патент онулируется? Ответ пожалуйста точнее...

Что грозит или что нужно сделать если оплата трудового патента задержана на 2 дня? (из за выходных)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение