Выплаты государства при выходе замуж в 18 лет - последствия и возможные изменения.

• г. Нижний Новгород

Мне 18 лет. Я учусь очно и получаю выплаты как ребенок сирота. Но так же у меня есть опекуны, которые получают на меня выплаты до сих пор. Я знаю что выплаты государство будет платить до 23 лет с учетом того что я буду учиться очно в государственных учебных учреждениях. Но у меня такой вопрос: А если я вдруг решила выйти замуж в свои 18 лет может ли быть такое что какие-то выплаты прекратят платить?

Ответы на вопрос (1):

А если я вдруг решила выйти замуж в свои 18 лет может ли быть такое что какие-то выплаты прекратят платить?[quote][/quote]

Зачем вам так рано то выходить замуж если выйдите замуж то можете не волноваться выплаты вам не прекратятся.