Как взять кредит не гражданином России.

• г. Слуцк

Как можно взять кредит гражданину Белоруси официально не работающему в россии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей

Обратитесь в банк или иное кредитное учреждение, с заявнием о выдаче Вам кредита.

Банк решает кому выдать кредит, а кому отказать в том числе безмотивно.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день, Андрей! Не думаю, что банки или иные кредитные учреждения согласятся выдать кредит иностранному гражданину без подтверждения источника доходов на территории РФ. Банк выдает кредиты под гарантии возврата заемных средств.