У меня Умер отец, который составил завещание на квартиру (оно было составлено в 1993 году) на меня и брата.

• г. Москва

Что делать в такой ситуации. У меня Умер отец, который составил завещание на квартиру (оно было составлено в 1993 году) на меня и брата. У него еще есть дочь от первого брака, которая в завещание не включена. Нотариус которая составляла это завещание сдала полномочия в судебном порядке и свой архив не сохранила (есть письмо об этом из нотариальной палаты). Теперь нам не открывают наследственное дело, т.к. нет подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

А не представляется ли возможным найти второй экземпляр завещания?