Во второй комнате живет женщина - по социальному найму, но жить с ней больше нет моих сил.

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Я являюсь собственником комнаты в 2 х комнатной квартире. Во второй комнате живет женщина - по социальному найму, но жить с ней больше нет моих сил. Все пространство квартиры (коридоры, кухню, ванную комнату) она завалила своими вещами, мне не пройти ни проехать, когда я её прошу убрать она меня материт, орет на меня, вобщем она заняла все пространство квартиры. Подскажите пожалуйста как с этим можно бороться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к участковому инспектору

Василий Иванович, Вам можно использовать три варианта:

1. обратиться в дом управление с заявлением;

2. в администрацию Вашего района;

3. в социальные службы.