Возможно ли поступить в колледж на программиста с аттестатом с большим числом троек?

• г. Сыктывкар

Возможно ли поступить после 9 класса с аттестатом где много троек, в колледж на программиста, компьютерные сети и тд (на бюджетной основе)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте условия поступления в конкретном образовательном учреждении. Если Вы пройдете вступительные испытания, то Вас примут на обучение.

Удачи Вам!

Добрый день. Если вы успешно сдадите вступительные экзамены, значит сможете поступить учиться в колледж на бюджетной основе

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Необходимо связаться с колледжем где вы хотите обучаться и узнать условия поступления туда на бюджетной основе. Всего хорошего.