Влияет ли выплата годовой премии за период командировки на расчет средней зарплаты при следующей командировке?

• г. Южно-Сахалинск

С октября 2016 по апрель 2017 я находился в служебной командировке. В этот период (в феврале 2017) мне была выплачена годовая премия за 2016 год.

Вопрос: войдет ли эта премия в расчет средней зарплаты при моей следующей командировке в июне 2017?

Насколько я знаю, при расчете средней зарплаты не учитываются выплаты за период командировки. Относится ли это и к годовой премии которая была выплачена во время командировки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам уже отвечали на данный вопрос. Если у вас уточнение, то его задают в ранее заданном.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.