Как правильно подать в суд на алименты и указать процентное соотношение для двух детей и содержания до 3 лет

• г. Владимир

Муж платит 25% от своей з.п ребенку от первого брака, з.п у него 30000 у нас двое детей, 3 года и 5 мес. я в декрете, хочу подать в суд на алименты на 2 детей и на свое содержание до 3 х лет. Как правильно это сделать и сколько в процентном соотношение как правильно указать в иске?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление в суд, на детей 33%, на себя твёрдую сумму, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Исковые заявления составляются по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Вы можете просит взыскать на содержание детей алименты в размере 1/3 части заработной платы и на свое содержание твердую денежную сумму. Обратитесь к выбранному юристу и заявление составят.

Добрый день! Обращайтесь в суд за назначением алиментов на ваше содержание в твердой денежной сумме, а также а ваших общих детей. Всего доброго!