Dolg to PAO MTS Bank - Understanding the Consequences of Breaching the Contract and Potential Legal Actions

• г. Казань

Мне пришло смс что это значит долг перед пао мтс банк образовался из за несоблюдения вами всех пунктов договора. Суд будет учитывать нарушения именно с вашей стороны т к кредитор свои обязательства по договору выполнил и понес ущерб в связи с вашей не оплатой. Передача дела в суд повлечет увеличение суммы долга. Мба финансы но я все платила но задержками три месяца просрочка платить не чем так как не работаю что мне ждать они с меня требуют 23500 а осталось 9000

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Если обратятся в суд, сможете снизить размер неустойки и просить о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда

Добрый день

запрашивайте сверку в банке и разбирайтесь. Банки редко ошибаются...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Говорит им чтобы взыскивали с вас долг в судебном порядке, а в суде заявляйте о снижении процентов.

Всего хорошего.