Предлагают компенсацию за покупку БАДов - реальная возможность или развод?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили с тел. 8-495-297-35-24 представились приемной центробанка, якобы мне полагается компенсация за покупку БАДов, Это развод?

Ответы на вопрос (5):

Если вам Позвонили с тел. 8-495-297-35-24 представились приемной центробанка, якобы вам полагается компенсация за покупку БАДов, это ОДНОЗНАЧНО ЖУЛИКИ

Доброго времени суток!

ЭТО мошенники - чтобы получить компенсацию ВЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ будете СНАЧАЛА им заплатить

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Да от куда же нам известно развод это или нет. Перезвоните по телефону уточните информацию, а там уже сами выясните.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Это самое банальное мошенничество. Приемная Центробанка никому не звонит домой. Удачи вам и всего хорошего.

Это жулики. Они хотят с вас получить деньги.

Стандартная схема развода.

Пишите заявление в полицию. В территориальный ОВД.