Процентное соотношение стимуляции между педагогами и тех персоналом в Доу? РОССИЯ Г БЕЛОГОРСК РЕСПУБЛИКА КРЫМ.

• г. Белогорск

Процентное соотношение стимуляции между педагогами и тех персоналом в доу? РОССИЯ Г БЕЛОГОРСК РЕСПУБЛИКА КРЫМ.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, вопросы стимулирования регулируются только локальными актами организации--например положением об оплате труда или о премировании.

Вечер. Что касается вопросов о стимулировании а не предусмотренные только локальными актами организациями. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае здесь уже регулируются только локальными актами организации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!