Отучившись в автошколе г.Симферополя, я столкнулась с отсутствием автомобилей для сдачи экзаменов в МРЭО г. Белогорска Респ. Крым. Как мне узнать причину отказа

• г. Краснодар

Я отучилась в автошколе г.Симферополя. Экзамены пошла сдавать в МРЭО г. Белогорска Респ. Крым. Теорию сдала. Машин для сдачи вождения в МРЭО нет. Поэтому необходимо подписать договор с одной из автошкол г. Белогорск. Автошкола отказывается подписывать договор. Имею ли я право потребовать письменное разъяснение причины отказа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гульзара!

Да, имеете полное право, пишите письмо на имя руководителя автошколы, с просьбой дать письменный ответ о причине отказа в заключении договора.