Некомпетентность при покупке авто - что делать, если пропущен срок постановки на учет?

• г. Тюмень

Купил авто 11.10.16 не поставил на учет уехал по работе приехал 14.04.17 поехал ставить на учет а там запрет от 27.03.17 как быть куда бежать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нужно бежать туда кто поставил запрет на регистрационные действия чтобы снимали арест. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании добросовестным покупателем, просить снять запрет на регистрационные действия.

Слава главное что договор купли-продажи подписан до наложения запрета, теперь выход один обращаетесь в суд с исковым заявлением о снятии запрета на рег. действия, Истец вы, ответчик бывший владелец и лицо в пользу которого идет исполнительное производство, госпошлина 300 руб. Также если сумма исполнительного производства по которой наложено ограничения, незначительная, например небольшой штраф, то быстрее всего его оплатить самостоятельно, принисти квитанцию приставу и он снимет запрет. Будут вопросы пишите мне.